Georges PACOUIL

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Marguerites et anémones Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm sans cadre
Mes ordres d'achat