Octave LINET

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Octave LINET
Octave LINET (1870-1962) Fruits, timbale et jardinière Huile sur panneau, signée en bas à gauche, porte au dos: N° 188 de la rétrospective O. Linet et le cachet de la collection Cl. Barrie 22,5 x 31,5 cm cadre
Mes ordres d'achat