bertrand py

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
bertrand py
Bertrand PY (1895-1973) Femme assise au châle Huile sur toile, signée au centre vers la droite 66 x 54 cm sans cadre
Mes ordres d'achat