Georges PACOUIL

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Femme assise à la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte au dos une étiquette n]2406 115,5 x 90 cm (manques et restaurations en bas à droite) cadre
Mes ordres d'achat