Attribué à Maurice BUCHIN (1818-1893) Femme... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à Maurice BUCHIN (1818-1893) Femme agenouillée au pied d'un rocher Huile sur toile, signée en bas à droite 37,5 x 48,5 cm (rentoilée, restaurée) cadre
Mes ordres d'achat