Eugène Cadel

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Eugène Cadel
Eugène CADEL (1862-1942) Champ près de Barbizon Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 27 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat