Octave LINET

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
Octave LINET
Octave LINET (1870-1962) Les peupliers Huile sur panneau, signée en bas à droite, dédicaceé et datée 31 juillet 1904, contresignée et titrée au dos 15 x 23 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat