Octave LINET

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 550EUR
Octave LINET
Octave LINET (1870-1962) La Seine et L'Institut Huile sur panneau, signée et datée 1903 en bas à gauche 15,5 x 23 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat