Octave LINET

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Octave LINET
Octave LINET (1870-1962) Place de la Concorde Huile sur panneau, signée deux fois en bas à droite 15,5 x 23 cm (à vue) encadrée sous verre, cadre en bois doré
Mes ordres d'achat