bertrand py

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
bertrand py
Bertrand PY (1895-1973) Ruelle animée à Haman Lif, Tunisie Huile sur toile, signée en bas à gauch, sSituée et datée 1924 au dos 50,5 x 37 cm sans cadre
Mes ordres d'achat