Georges PACOUIL

Lot 320
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Environcent-quatre-vingt dessins au crayon, encre, lavis, sanguine et quelques aquarelles Principalement des études de femmes nues femme à l’atelier, presque tous signées 22, 5 x 28 ,5 cm et formats divers
Mes ordres d'achat