Haiti, Maroc, milieu XXème siècle, velours... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Haiti, Maroc, milieu XXème siècle, velours cramoisi et vert, à décor d’arcatures dans des rubans de damas jaune, turquoise et rouge, sous une frise. 1, 80 x 7, 48 m
Mes ordres d'achat