Yastik ou dessus de diwan en velours de Brousse,... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Yastik ou dessus de diwan en velours de Brousse, Turquie, fin XIXème siècle, décor vert et tabac, d’un médaillon dans des gerbes de fleurs (usures). 1, 17 x 0, 64 m
Mes ordres d'achat