Deux pans d’un devant d’une veste d’habit... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux pans d’un devant d’une veste d’habit à la française, époque Louis XVI, fond gros de Tours rayé satin vert amande broché liseré de rinceaux, brodé en fil d’argent de frise de grecque, vase et grenades (taches d’humidité », manque les manches, etc…).
Mes ordres d'achat