Robe à la Polonaise, XVIIIème siècle, corps... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Robe à la Polonaise, XVIIIème siècle, corps à baleine, dans un pékin, fond satin noir chargé de motifs géométriques, rayé vert et rose (usures).
Mes ordres d'achat