Panneau, milieu XVIIIème siècle, faille jaune,... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Panneau, milieu XVIIIème siècle, faille jaune, décor brodé polychrome du chiffre CC dans une couronne de fleurs, rinceaux et plumes, bordure de rinceaux de fleurs et rocaille, sous verre encadré. 0, 62 x 0, 57 m
Mes ordres d'achat