Panneau d’orfroi, Italie, XVIème siècle,... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Panneau d’orfroi, Italie, XVIème siècle, fond satin rouge, décor brodé en application de satin crème, bleu et vert, bordé de fil cordonnet de rinceaux de palmes et feuilles (importantes usures). 0, 81 x 0, 54 m
Mes ordres d'achat