Bandeau, Italie, XVIIème siècle, fond satin... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Bandeau, Italie, XVIIème siècle, fond satin jaune, décor en application de satin rouge bordé de fil cordonnet de rinceaux, fleurs et armes des Visconti puis en écartelé, des Sforza ( ?), porte une étiquette E. GALLET (usures). 1, 66 x 0, 55 m
Mes ordres d'achat