Réunion d’éléments en damas de laine, Allemagne... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion d’éléments en damas de laine, Allemagne ( ?), début XVIIème siècle, fond crème, rouge ou aubergine, décor de petits motifs de fleurs et palmes (usures). Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat