Tenture en faille, XVIIIème siècle, fond... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tenture en faille, XVIIIème siècle, fond crème, décor rayé framboise liseré noir, (usures, morceaux cousus, patchwork, trou). 2, 10 x 1, 13 m Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat