Suite de onze couvertures de colonnes, Italie,... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Suite de onze couvertures de colonnes, Italie, Florence, XVIIème siècle, damas rouge, décor de vases de fleurs, fleur de lys et croix héraldique dans un encadrement de rinceaux , galonné or, doublure d’un bougran (usures, morceaux cousus, taches, déchirur
Mes ordres d'achat