Rideau et éléments de lambrequin, XIXème... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Rideau et éléments de lambrequin, XIXème siècle, satin crème imprimé polychrome d’une indienne, à branches noueuses chargées de fleurs et fruits des Indes, bordé d’un galon (usures, coupures). 2, 54 x 1, 14 m
Mes ordres d'achat