Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIème... - Lot 280 - Art Richelieu

Lot 280
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIème siècle, les vendangeurs, avec sa bordure à fond noir de fleurs et rubans (restauration, retissage). 270 x 285 cm
Mes ordres d'achat