Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, d’après Julliard, dans le goût de Téniers, scène d’auberge avec violoniste et couple dansant (usures, fragment). Autrefois attribué à Jean-Baptiste Huet, le carton de cette tapisserie est maintena
Mes ordres d'achat