Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, pastorale avec berger et bergère, avec une bordure d’un cadre figuré (fragment, usures, restauration, bordure XIXème rapportée et rentrayée). 235 x 105 cm
Mes ordres d'achat