Portière en tapisserie, laine et soie, Beauvais,... - Lot 290 - Art Richelieu

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Portière en tapisserie, laine et soie, Beauvais, XVIIIème siècle, verdure avec une bordure d’un cadre figuré (fragment, restauration, bordure rapportée et rentrayée). 300 x 110 cm
Mes ordres d'achat