Portière en tapisserie, laine et soie, Aubusson,... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Portière en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, pastorale avec bergère, bordure d’un cadre figuré avec rinceaux et guirlandes de fleurs (usures, fragment, bordure rentrayée) 2, 70 x 0, 75 m
Mes ordres d'achat