Panneau en tapisserie, XVIIIème siècle, fond... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Panneau en tapisserie, XVIIIème siècle, fond brun, décor d’un vase de fleurs (fragment, usures). 0, 62 x 0, 56 m
Mes ordres d'achat