BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et brillant. Doigt : 54. Poids brut : 2,8 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat