ASPERSOIR en argent (min. 800‰) ajouré, ciselé... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ASPERSOIR en argent (min. 800‰) ajouré, ciselé et sculpté, à motif de soliflore, à renflements. Piédouche circulaire ajouré, à motifs de feuilles. Chocs, petite trace de restauration. Haut. : 20 cm. Poids brut : 117,9 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat