LOT en argent (min. 800‰) comprenant : -... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en argent (min. 800‰) comprenant : - un important et large BRACELET manchette, partiellement tressé, centré d’une turquoise ovale légèrement cabochon. Larg. : 11,1 cm. Poids brut : 131,7 g. - un COLLIER rigide, tubulaire, ouvert, retenant un PENDENTIF articulé à motif d’oiseau stylisé, orné d’un tissu Uzbek sous verre. Signé ILARIA. Vers 1970. Poids brut : 53,2 g. - SAUTOIR à maillons « grain de café » alternés de perles de corail. Long. : 37,6 g. Poids brut : 122 g. Poids brut total : 306,9 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat