Boite en bois et métal anglais contenant... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Boite en bois et métal anglais contenant : - boite ronde couverte en argent (950/00) à décor de couronnes laurées rubannées, poids: 34,45 g (chocs) - boite treflée en argent (950/00) à décor de feuilles de marronnier, poids: 21,09 g - flacon à sel monture en argent (950/00), poids brut: 43,92 g - coquetier en argent (950/00) à décor d'iris "Marie-Colette", poids: 27,35 g - tabatière en argent (950/00), poids:52,46 g - pommeau de canne en argent anglais (925/00) à décor végétal, poids: 25,20 g Poids brut total: 204,47 g
Mes ordres d'achat