Lot en argent (950/00) comprenant: - saupoudreuse... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent (950/00) comprenant: - saupoudreuse à cotes torses, poids: 165,46 g - saleron à décor rang de perles et feuilles acanthe, doublure en verre, poinçoin de MO EVL, poids: 21,60 g - petit saleron en verre taillé, monture en argent, poids brut: 22,63 g (poids couvercle 1,85 g) - flacon en verre taillé, monture en argent, poids brut: 146,47 g - passe-thé, poids: 22,64 g Poids brut total: 378,80 g
Mes ordres d'achat