Partie de ménagère en argent et argent fourré... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Partie de ménagère en argent et argent fourré (950/00) à décor de palmettes et flambeaux ailés comprenant: - douze couteaux de table, poids brut: 1084 g - douze couteaux à fromage, poids brut: 669 g - douze fourchettes de table, poids: 989 g - douze couverts à entremets, poids 1296 g - douze cuillers à café, poids: 284 g - un couteau de service à fromage, poids brut: 77 g - une cuiller à ragout, 144 g Poids total brut: 4543 g
Mes ordres d'achat