Jan Karel Donatus van BEECQ (1638-1722) Scène... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Jan Karel Donatus van BEECQ (1638-1722) Scène de blocus maritime Huile sur toile 79 x 128 cm (importantes restaurations, réentoilée, accidents)
Mes ordres d'achat