Ecole française du XIXe siècle Cavalier... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXe siècle Cavalier portant un haut de forme une ville dans le fond du paysage Aquarelle et gouache sur papier brun,monogramme L.de.M en bas à droite et datée 1855 A vue: 40 x 33 cm Expert: Jean-Marie Le Fell
Mes ordres d'achat