Ecole de la première moitié du XIXe siècle Personnage... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de la première moitié du XIXe siècle Personnage au bonnet phrygien - Cautopatres (?) Huile sur toile (Partie d'une composition plus importante) A vue: 44 x 36,5 cm (craquelures et manques)
Mes ordres d'achat