B de GUIVARHALD ? (Ecole Xxe siècle) Les... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
B de GUIVARHALD ? (Ecole Xxe siècle) Les toiles sèchent - Bordeaux Gravure en noir, signée et numéroté 4/50 en bas à droite, titrée en bas à gauche Cuvette: 40 x 49 cm
Mes ordres d'achat