Léonor FINI (1908-1996) Deux femmes drapées... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Léonor FINI (1908-1996) Deux femmes drapées Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 1/145 A vue 62 x 51 cm Encadrement sous verre, baguette de bois verni
Mes ordres d'achat