Léonor FINI (1908-1996) Couple dansant Lithographie,... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Léonor FINI (1908-1996) Couple dansant Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 219/225 Cuvette 49 x 31,5 Encadrement sous verre, baguette bois doré
Mes ordres d'achat