Louis TOFFOLI (1907-1999) Conversation... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Conversation en rouge Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 83/150 en bas à gauche Cuvette: 55 x 70 cm Bibliographie : "Toffoli lithographe", R. Perahia, Art productions, 1997, sous le n°278, p.186
Mes ordres d'achat