Marcel BLOCH (1882-1966) L'Air Gouache... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
70 - 100 EUR
Marcel BLOCH (1882-1966) L'Air Gouache et aquarelle, signé en bas à gauche 70 x 50 cm (nombreuses déchirures, traces d'eau et de colle, restauration) Il s'agit sans doute d'un projet d'affiches pour les quatre éléments
Mes ordres d'achat