Michelle DAUFRESNE (1928) Composition abstraite Gouache,... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
40 - 80 EUR
Michelle DAUFRESNE (1928) Composition abstraite Gouache, signée et datée 1988 en bas à droite A vue: 36 x 43,5 cm Encadrée sous verre Etiquette de la Galerie Lambert 62 rue La Boétie à Paris
Mes ordres d'achat