Boite carrée en laque rouge à décor de lettré... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Boite carrée en laque rouge à décor de lettré et serviteur portant un qin dans un paysage, treillis sur les côtés, intérieur et bas laqué noire Chine, début XIXe siècle 11 x 11 cm (fêles et éclats) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat