Tabatière ronde en verre overlay noir sur... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
Tabatière ronde en verre overlay noir sur fond blanc à décor de chilongs, anse en forme de masque et anneau, bouchon en améthyste Chine, XIXe siècle H.: 4,8 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat