Porte-bougie en forme de Leo Fû en terre... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Porte-bougie en forme de Leo Fû en terre cuite vernissée beige Chine, Song, XIe siècle H.: 27 cm (accident au col) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat