Vase ovoïde en grès crème à décor gravé d'immortel... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Vase ovoïde en grès crème à décor gravé d'immortel portel une double gourde parmis les nuages sur fond perlé Chine, fours de Dengfeng, époque Ming H.: 31 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat