Paire d'assiettes en porcelaine à décor de... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor de barrière fleurie et banches de grenadier au bord Chine, début XVIIIe siècle Diam.: 23 cm (éclats) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat