Plat en porcelaine à décor "famille rose"... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
120 - 180 EUR
Plat en porcelaine à décor "famille rose" d'un rocher fleuri entouré de fleurs rouge et or galon bleu lancéolé doré au bord Chine, époque Qianlong Diam.: 31,2 cm (petit éclat et fêle non traversant au dos) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat