YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Kesa no Kanashimi... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
YOSHITOSHI MORI (1998-1992) Kesa no Kanashimi (Sorrow of Lady Kesà) Estampe, signée, datée 72 et cachet en bas à gauche, n° AP I/X en bas à droite A vue: 46 x 58 cm Certificat de la Galerie Kato à Tokyo du 1/03/07
Mes ordres d'achat